Вверх страницы
Вниз страницы

ПОСТ ДНЯ И АКТИВИСТЫ

скоро будет
читать дальше...

OH, SO HOLLYWOOD!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OH, SO HOLLYWOOD! » ❖ акционная » volume one: «wanted dead or alive»


volume one: «wanted dead or alive»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ежели вам в срочном порядке требуется тот или иной персонаж, вы можете оставить на него заявку в этой теме. внизу представлен шаблон для заполнения заявки на нужного персонажа.
WANTED!
--

имя и фамилия персонажа
на русском и английском языках

возраст и профессия

краткая информация о персонаже
просьба не забывать про описание характера

взаимоотношения
описываем взаимоотношения с вашим персонажем

дополнительно
пожелания/требования к игроку

связь с вами

Код:
[align=center][size=18]WANTED![/size]
[img]ссылка на анимацию с тумблера[/img][/align]
[b]›[/b] имя и фамилия персонажа

[b]›[/b] возраст и профессия

[b]›[/b] краткая информация о персонаже

[b]›[/b] взаимоотношения

[b]›[/b] дополнительно

[b]›[/b] связь с вами

warning! после написания заявки, не забудьте отметить внешность в этой теме, дабы в будущем не происходило никаких конфузов

0

2

WANTED!
http://30.media.tumblr.com/tumblr_m3b8yxZioS1qiahp5o1_500.gif

имя и фамилия персонажа
Paul Wesley // Пол Уэсли
возраст и профессия
29 лет // актёр, продюсер
краткая информация о персонаже
Ты одновременно просто и такой сложный! Помню, когда мы познакомились, тебя могли понять только режиссеры в то время как мы, просто и не знали о чем разговаривать. Со временем, ты открываешься людям. Находишь общие интересы, шутки и вот вы уже, как одна большая семья. По-началу не доверяешь людям, но потом, немного привыкнув, становишься дружелюбным и общительным человеком. Верный друг и всегда готов помочь. Любишь посиделки дома у камина большой компанией, вместо шумных вечеринок, где даже толком не услышишь своего собеседника. Умен и очень любишь читать. Умеешь улаживать конфликты и очень редко сам начинаешь драку. Ревнив до ужаса, но стараешься держать себя в руках.
взаимоотношения
Мы познакомились на съемках Дневников вампира, помню я сначала вообще не могла найти с тобой общий язык, думала, что ты какой-то странный, но потом, через некоторое время мы подружились, правда все равно общение было только на съемочной площадке. Все началось с того, что меня бросил парень. Да-да, как это не прискорбно, он оставил меня на обочине, высадив из машины и укатил. Денег на то, чтобы заказать такси у меня не было и почему-то, первым номером, которым я воспользовалась, оказался твой. Я ждала отказа или очередных отмазок, но ты, толи потому что мой голос был сильно удрученный, то ли потому что и вправду джентльмен, сразу вызвался помочь и уже через пятнадцать минут я сидела в твоем авто и смеялась. Ты всегда умел рассмешить меня... С тех пор мы постоянно вместе, на съемках, на отдыхе, где угодно. Мы вместе.

дополнительно
Я на самом деле хочу сделать пару Пол - Кэндис, поэтому не думайте, что тут дружба и т.д. нет, не буду вас обманывать! Хотелось бы активного игрока, желающего играть всегда и везде хд Размер постов не важен, главное чтобы он проходил по правилам. Хотелось бы так же общаться с вами во флуде. Вот. И будьте няшкой хд
связь с вами
пока ЛС, потом аську или скайп дам)

0

3

WANTED!
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lkpalaRO9h1qzga5ro1_500.gif

имя и фамилия персонажа
Chace Crawford // Чейс Кроуфорд

возраст и профессия
26 лет // актёр

краткая информация о персонаже
Ты по-своему уникален. Иногда складывается впечатление, что тебя не чего не волнует, есть только твой собственный мир, в котором имеешь право и место быть только ты. Но это лишь первое впечатление. На самом деле, ты просто привык анализировать всё - ситуацию, окружающий - и делаешь это молча. Кем для тебя будет человек, закадычным другом или заклятым врагом, решается в твоей голове за первые несколько секунд знакомства. Но не смотря на это, ты очень добрый и общительный человек по своей природе. Умеешь в нужный момент пошутить, и не обязательно это будет пошлятина, знаешь, как приободрить так, чтобы огромный масштаб чей-то проблемы ни казался таким огромным. Позитивный не в меру и людям это нравиться. Друзья уверенны в тебе, потому что чтобы там не произошло ты всегда поможешь. Ленив, ветрен, упрям - что есть, того не отнять, но ведь все мы не идеальны.

взаимоотношения
Где познакомились? Наверно, это знает лишь кто-то там наверху, ибо у обоих впечатление, что знаешь друг друга всю жизнь. Сначала была дружба и ничего больше, но время идёт, и с каждой вместе проведенной минутой мы лишь подтверждали факт, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Потом это стало чем в то вроде игры. На чувствах, на нервах... И только в последние время мы начали понимать, что это уже не игра, а что-то намного большее.

дополнительно
Как обычно, активность в игре и во флуде. Второе по желанию, естественно, никто в шею туда вас гнать не будет. Только не берите роль на неделю или того хуже на день, хочу видеть постоянного игрока. Против кросспола ничего не имею. Буду любить, холить и лелеять.

  связь с вами
гостевая и ЛС в помощь

Отредактировано Megan Fox (2012-05-10 23:26:59)

0

4

WANTED!
http://media.tumblr.com/tumblr_ltjap21MiU1qjuvtn.gif

имя и фамилия персонажа
AnnaLynne McCord | АннаЛинн МакКорд

возраст и профессия
24 у.о; актриса

краткая информация о персонаже
АннаЛинн была младшей из 3-х дочерей в семье. Получила домашнее образование и получила диплом о наличии среднего образования в 15 лет. Затем она начала работать моделью в агентстве «Wilhelmina Modeling Agency», снявшись в нескольких рекламах и появившись в музыкальных клипах различных групп. Также недолгое время была моделью журнала «Seventeen».
Что касается характера - все на ваше усмотрение, не люблю ограничивать.

взаимоотношения
лучшая и любимая, одна из моих лучших подруг и коллег.

дополнительно
жду с нетерпением. буду любить и лелеять!!!
очень жду!!!

связь с вами
пока гостевая, если очень срочно, что-то выяснить нужно. потом аська или скайп.

________________________________

WANTED!
http://media.tumblr.com/tumblr_m1iofeOfm31r5tdn1.gif

имя и фамилия персонажа
Jessica Lowndes | Джессика Лаундс

возраст и профессия
23 у.о; актриса, певица

краткая информация о персонаже
Актриса родилась 8 ноября 1988 года в городе Ванкувер в Канаде[1]. Её предки — выходцы из Англии, Украины и Германии. У неё есть младшая сестра. Друзья и родные зовут её Джесси. Джессика училась в «Атлантической Академии»[1], частной христианской школе недалеко от округа Суррей в Британской Колумбии. В 2006 году после окончания школы она переехала в Лос-Анджелес.
Что касается характера - все на ваше усмотрение, не люблю ограничивать.

взаимоотношения
еще одна мая конфетка, горячо-любимая лучшая подруга.

дополнительно
жду с нетерпением. буду любить и лелеять!!!
очень жду!!!

связь с вами
пока гостевая, если очень срочно, что-то выяснить нужно. потом аська или скайп.

0


Вы здесь » OH, SO HOLLYWOOD! » ❖ акционная » volume one: «wanted dead or alive»